ボルダリング

ユースC

男子 ※右にスクロールできます

順位 No.カード 名前 所属 合計(アテンプト) M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8
Top Zone Top Zone Top Zone Top Zone Top Zone Top Zone Top Zone Top Zone Top Zone
1 MC49 濱田 琉誠 神奈川県山岳連盟 7T(10) 7Z(7) T1 Z1 T1 Z1 T1 Z1 T1 Z1 T1 Z1 T3 Z1 X X T2 Z1
2 MC53 上原 一剣 東京都山岳連盟 6T(10) 7Z(8) T1 Z1 T1 Z1 T1 Z1 T3 Z2 T2 Z1 X Z1 X X T2 Z1
3 MC26 宮川 幸大 静岡県山岳・スポーツクライミング連盟 6T(11) 7Z(8) T1 Z1 T1 Z1 T1 Z1 T2 Z1 T1 Z1 X Z1 X X T5 Z2
4 MC30 小山 楚嵐 三重県山岳・スポーツクライミング連盟 5T(7) 6Z(7) T1 Z1 T1 Z1 T1 Z1 X X T1 Z1 T3 Z2 X X X Z1
5 MC42 石塚 悠紀 栃木県山岳・スポーツクライミング連盟 4T(5) 7Z(8) T1 Z1 T1 Z1 T1 Z1 T2 Z2 X Z1 X Z1 X X X Z1
6 MC10 奥畑 成 奈良県山岳連盟 4T(4) 6Z(7) T1 Z1 T1 Z1 X Z2 T1 Z1 X Z1 X X X X T1 Z1
7 MC48 小西 充晃 熊本県山岳・スポーツクライミング連盟 4T(5) 6Z(6) T1 Z1 T1 Z1 T1 Z1 X Z1 T2 Z1 X Z1 X X X X
8 MC06 長田 侑士 茨城県山岳連盟 4T(5) 6Z(7) T1 Z1 X X T2 Z1 T1 Z1 T1 Z1 X Z2 X X X Z1
8 MC46 古川 大智 - 4T(5) 6Z(7) T1 Z1 X Z1 T2 Z2 T1 Z1 T1 Z1 X Z1 X X X X
10 MC32 神前 壮汰 和歌山県山岳連盟 4T(5) 5Z(6) T1 Z1 T1 Z1 T1 Z1 T2 Z2 X Z1 X X X X X X
11 MC15 荻堂 アラン学 岐阜県山岳連盟 4T(6) 5Z(6) T1 Z1 T1 Z1 T2 Z2 X X T2 Z1 X Z1 X X X X
12 MC44 大石 須遥 福岡県山岳・スポーツクライミング連盟 4T(7) 5Z(5) T1 Z1 T2 Z1 T1 Z1 X X T3 Z1 X Z1 X X X X
13 MC16 倉本 心温 岩手県山岳・スポーツクライミング協会 3T(4) 6Z(6) T1 Z1 T1 Z1 X Z1 X X T2 Z1 X Z1 X X X Z1
14 MC23 吉田 稀羅 北海道山岳連盟 3T(4) 6Z(7) T1 Z1 T2 Z1 T1 Z1 X Z1 X Z1 X X X X X Z2
15 MC17 窪庭 暖斗 茨城県山岳連盟 3T(3) 5Z(6) T1 Z1 T1 Z1 X Z1 T1 Z1 X X X Z2 X X X X
16 MC03 林 晃佑 岐阜県山岳連盟 3T(3) 5Z(7) T1 Z1 T1 Z1 X Z2 X X T1 Z1 X X X X X Z2
17 MC29 坪井 大和 - 3T(3) 5Z(8) T1 Z1 T1 Z1 X Z1 X Z4 T1 Z1 X X X X X X
18 MC05 水谷 生 兵庫県山岳連盟 3T(5) 5Z(6) T2 Z2 X Z1 X X T1 Z1 X Z1 T2 Z1 X X X X
19 MC37 柏 龍弥 三重県山岳・スポーツクライミング連盟 3T(5) 5Z(7) T1 Z1 X X T1 Z1 X X T3 Z2 X Z2 X X X Z1
20 MC43 春日井 慧 愛知県山岳連盟 3T(3) 4Z(4) T1 Z1 T1 Z1 T1 Z1 X X X X X Z1 X X X X
21 MC40 三宅 創樹 愛知県山岳連盟 3T(5) 4Z(4) T1 Z1 T2 Z1 X X X X T2 Z1 X Z1 X X X X
22 MC52 通谷 幹 佐賀県山岳・スポーツクライミング連盟 3T(5) 4Z(5) T1 Z1 T2 Z1 T2 Z1 X Z2 X X X X X X X X
23 MC47 大月 壮太郎 東京都山岳連盟 3T(7) 4Z(8) T1 Z1 T1 Z1 X Z1 T5 Z5 X X X X X X X X
24 MC13 坂本 勘二 広島県山岳・スポーツクライミング連盟 2T(2) 6Z(7) T1 Z1 T1 Z1 X Z1 X Z1 X Z1 X Z2 X X X X
25 MC50 吉岡 駿多 群馬県山岳連盟 2T(3) 6Z(9) T1 Z1 T2 Z1 X Z1 X Z4 X Z1 X X X X X Z1
26 MC34 清野 莉来 - 2T(2) 5Z(6) T1 Z1 T1 Z1 X X X Z2 X Z1 X Z1 X X X X
27 MC25 森 誠一郎 - 2T(2) 4Z(4) T1 Z1 T1 Z1 X X X X X Z1 X Z1 X X X X
27 MC28 結城 志音 群馬県山岳連盟 2T(2) 4Z(4) T1 Z1 T1 Z1 X Z1 X X X Z1 X X X X X X
29 MC45 高橋 宗大 埼玉県山岳・スポーツクライミング協会 2T(2) 4Z(5) T1 Z1 T1 Z1 X X X Z2 X Z1 X X X X X X
30 MC19 内藤 雅琥 神奈川県山岳連盟 2T(2) 4Z(6) T1 Z1 T1 Z1 X Z1 X Z3 X X X X X X X X
31 MC21 吉本 一敬 山口県山岳・スポーツクライミング連盟 2T(3) 4Z(4) T1 Z1 X Z1 X X X X T2 Z1 X Z1 X X X X
32 MC51 本堂 孔介 岩手県山岳・スポーツクライミング協会 2T(2) 3Z(3) T1 Z1 T1 Z1 X X X X X X X Z1 X X X X
33 MC41 寺川 翼 栃木県山岳・スポーツクライミング連盟 2T(4) 3Z(3) T1 Z1 T3 Z1 X X X X X X X X X X X Z1
34 MC09 佐竹 晴馬 神奈川県山岳連盟 2T(4) 3Z(4) T1 Z1 X Z1 T3 Z2 X X X X X X X X X X
35 MC04 鏡 弐童 - 2T(4) 3Z(5) T2 Z2 T2 Z1 X Z2 X X X X X X X X X X
36 MC24 松平 瑠良 神奈川県山岳連盟 2T(3) 2Z(2) T1 Z1 T2 Z1 X X X X X X X X X X X X
36 MC36 中田 岳 - 2T(3) 2Z(2) T1 Z1 T2 Z1 X X X X X X X X X X X X
36 MC39 怡土 諒祐 福岡県山岳・スポーツクライミング連盟 2T(3) 2Z(2) T1 Z1 T2 Z1 X X X X X X X X X X X X
39 MC14 今川 蔵人 群馬県山岳連盟 2T(4) 2Z(2) T1 Z1 T3 Z1 X X X X X X X X X X X X
40 MC54 野田 蒼馬 長崎県山岳・スポーツクライミング連盟 1T(1) 6Z(11) T1 Z1 X Z1 X Z2 X Z2 X Z2 X X X X X Z3
41 MC11 大西 楓虹 神奈川県山岳連盟 1T(1) 3Z(3) T1 Z1 X Z1 X X X X X X X Z1 X X X X
42 MC02 西脇 拓海 宮城県山岳連盟 1T(1) 3Z(4) T1 Z1 X Z1 X X X X X Z2 X X X X X X
43 MC01 下山 士和 北海道山岳連盟 1T(2) 3Z(3) T2 Z1 X Z1 X Z1 X X X X X X X X X X
43 MC27 塚原 健瑠 佐賀県山岳・スポーツクライミング連盟 1T(2) 3Z(3) T2 Z1 X Z1 X X X X X X X Z1 X X X X
45 MC08 山脇 大和 鳥取県山岳・スポーツクライミング協会 1T(1) 2Z(2) T1 Z1 X Z1 X X X X X X X X X X X X
45 MC20 後藤 琉風 茨城県山岳連盟 1T(1) 2Z(2) T1 Z1 X Z1 X X X X X X X X X X X X
45 MC22 菅谷 陽輝 栃木県山岳・スポーツクライミング連盟 1T(1) 2Z(2) T1 Z1 X Z1 X X X X X X X X X X X X
45 MC33 齋藤 優希 栃木県山岳・スポーツクライミング連盟 1T(1) 2Z(2) T1 Z1 X Z1 X X X X X X X X X X X X
45 MC38 秋山 秀聡 茨城県山岳連盟 1T(1) 2Z(2) T1 Z1 X Z1 X X X X X X X X X X X X
50 MC07 佐藤 陽輝 長野県山岳協会 1T(2) 2Z(2) T2 Z1 X Z1 X X X X X X X X X X X X
51 MC18 荒井 優音 北海道山岳連盟 1T(2) 2Z(4) T2 Z1 X Z3 X X X X X X X X X X X X
52 MC12 古澤 輝翔 栃木県山岳・スポーツクライミング連盟 1T(3) 2Z(4) T3 Z3 X Z1 X X X X X X X X X X X X
53 MC35 山根 力 北海道山岳連盟 X(--) 2Z(3) X Z2 X Z1 X X X X X X X X X X X X
54 MC31 竹田 龍泉 北海道山岳連盟 X(--) 1Z(1) X X X Z1 X X X X X X X X X X X X

女子 ※右にスクロールできます

順位 No.カード 名前 所属 合計(アテンプト) W1 W2 W3 W4 W5 W6 W7 W8
Top Zone Top Zone Top Zone Top Zone Top Zone Top Zone Top Zone Top Zone Top Zone
1 WC40 狩野 凪 静岡県山岳・スポーツクライミング連盟 8T(14) 8Z(12) T1 Z1 T1 Z1 T1 Z1 T1 Z1 T4 Z2 T1 Z1 T4 Z4 T1 Z1
2 WC11 松浦 朱希 東京都山岳連盟 7T(15) 7Z(14) T1 Z1 T1 Z1 T1 Z1 T1 Z1 X X T3 Z3 T5 Z5 T3 Z2
3 WC41 堀内 優里 静岡県山岳・スポーツクライミング連盟 6T(6) 7Z(9) T1 Z1 T1 Z1 T1 Z1 T1 Z1 X Z3 T1 Z1 X X T1 Z1
4 WC36 山﨑 彩葉 東京都山岳連盟 5T(6) 7Z(13) T1 Z1 T1 Z1 T1 Z1 T2 Z2 X Z4 X Z3 X X T1 Z1
5 WC39 久我 心結 佐賀県山岳・スポーツクライミング連盟 5T(5) 6Z(6) T1 Z1 T1 Z1 T1 Z1 T1 Z1 X X T1 Z1 X X X Z1
6 WC31 込山 虹来 - 5T(7) 6Z(7) T1 Z1 T2 Z1 T1 Z1 T1 Z1 X X T2 Z2 X X X Z1
7 WC49 池田 心春 福岡県山岳・スポーツクライミング連盟 5T(9) 6Z(10) T1 Z1 T1 Z1 T1 Z1 T3 Z3 X X T3 Z3 X X X Z1
8 WC21 今村 瑠南 茨城県山岳連盟 5T(6) 5Z(6) T1 Z1 T1 Z1 T1 Z1 T2 Z2 X X T1 Z1 X X X X
9 WC23 後藤 そよ - 5T(9) 5Z(8) T1 Z1 T1 Z1 T1 Z1 T5 Z4 X X T1 Z1 X X X X
10 WC33 齋藤 紗里依 栃木県山岳・スポーツクライミング連盟 4T(4) 6Z(6) T1 Z1 T1 Z1 T1 Z1 T1 Z1 X X X Z1 X X X Z1
11 WC51 斉藤 ちひろ 栃木県山岳・スポーツクライミング連盟 4T(5) 5Z(8) T1 Z1 T1 Z1 T1 Z1 T2 Z2 X X X X X X X Z3
12 WC25 大西 寧音 - 4T(6) 5Z(7) T1 Z1 T1 Z1 T1 Z1 T3 Z3 X X X Z1 X X X X
13 WC42 大石 琴未 岐阜県山岳連盟 4T(7) 5Z(10) T1 Z1 T2 Z1 T2 Z1 X Z5 X X T2 Z2 X X X X
14 WC44 西川 美愛 徳島県山岳連盟 4T(5) 4Z(4) T1 Z1 T1 Z1 T1 Z1 T2 Z1 X X X X X X X X
15 WC17 勝俣 香乃 山梨県山岳連盟 4T(6) 4Z(4) T1 Z1 T1 Z1 T1 Z1 X X X X T3 Z1 X X X X
16 WC37 姉帶 沙柚 千葉県山岳・スポーツクライミング協会 4T(6) 4Z(5) T2 Z1 T1 Z1 T1 Z1 X X X X T2 Z2 X X X X
17 WC28 原 菜都美 千葉県山岳・スポーツクライミング協会 4T(6) 4Z(6) T1 Z1 T1 Z1 T1 Z1 T3 Z3 X X X X X X X X
18 WC46 周東 凛帆 群馬県山岳連盟 4T(8) 4Z(8) T1 Z1 T1 Z1 T1 Z1 T5 Z5 X X X X X X X X
19 WC48 堤谷 歌織 大阪府山岳連盟 4T(9) 4Z(6) T1 Z1 T3 Z1 T1 Z1 T4 Z3 X X X X X X X X
20 WC04 木元 彩寧 秋田県山岳・スポーツクライミング連盟 3T(3) 6Z(13) T1 Z1 T1 Z1 T1 Z1 X Z4 X X X Z3 X X X Z3
21 WC38 渡邉 奏奈 愛媛県山岳連盟 3T(3) 6Z(14) T1 Z1 T1 Z1 T1 Z1 X Z5 X Z3 X X X X X Z3
22 WC08 横田 依杏 - 3T(3) 5Z(7) T1 Z1 T1 Z1 T1 Z1 X Z2 X X X Z2 X X X X
23 WC16 岡部 朱里 - 3T(6) 5Z(9) T1 Z1 T4 Z1 T1 Z1 X Z5 X X X Z1 X X X X
24 WC12 菱沼 佳恵 - 3T(3) 4Z(4) T1 Z1 T1 Z1 T1 Z1 X X X X X Z1 X X X X
25 WC27 石丸 心遥 - 3T(4) 4Z(6) T1 Z1 T2 Z2 T1 Z1 X Z2 X X X X X X X X
26 WC24 稲葉 美悠 岩手県山岳・スポーツクライミング協会 3T(4) 4Z(9) T1 Z1 T2 Z2 T1 Z1 X Z5 X X X X X X X X
27 WC35 稲見 凛寿 栃木県山岳・スポーツクライミング連盟 3T(3) 3Z(3) T1 Z1 T1 Z1 T1 Z1 X X X X X X X X X X
28 WC03 樫村 夕渚 埼玉県山岳・スポーツクライミング協会 3T(4) 3Z(3) T1 Z1 T1 Z1 T2 Z1 X X X X X X X X X X
28 WC30 山田 娃和 長野県山岳協会 3T(4) 3Z(3) T1 Z1 T1 Z1 T2 Z1 X X X X X X X X X X
28 WC47 植野 心望 栃木県山岳・スポーツクライミング連盟 3T(4) 3Z(3) T1 Z1 T2 Z1 T1 Z1 X X X X X X X X X X
31 WC09 木田 愛梨 滋賀県山岳連盟 3T(4) 3Z(4) T1 Z1 T2 Z2 T1 Z1 X X X X X X X X X X
32 WC29 阿部 那々海 栃木県山岳・スポーツクライミング連盟 3T(5) 3Z(3) T2 Z1 T1 Z1 T2 Z1 X X X X X X X X X X
33 WC05 久屋 陽紗菜 島根県山岳連盟 3T(5) 3Z(4) T1 Z1 T2 Z1 X X X X X X T2 Z2 X X X X
34 WC50 吉原 花梨 北海道山岳連盟 3T(6) 3Z(5) T1 Z1 T3 Z2 T2 Z2 X X X X X X X X X X
35 WC14 赤尾 多生 - 3T(9) 3Z(6) T1 Z1 T3 Z1 X X T5 Z4 X X X X X X X X
36 WC10 中村 紗菜 神奈川県山岳連盟 2T(2) 4Z(6) T1 Z1 T1 Z1 X Z1 X Z3 X X X X X X X X
37 WC01 丸山 和花 - 2T(2) 4Z(8) T1 Z1 T1 Z1 X X X Z2 X X X Z4 X X X X
38 WC07 安﨑 美澪 徳島県山岳連盟 2T(2) 3Z(3) T1 Z1 T1 Z1 X Z1 X X X X X X X X X X
38 WC20 小池 蘭 栃木県山岳・スポーツクライミング連盟 2T(2) 3Z(3) T1 Z1 T1 Z1 X Z1 X X X X X X X X X X
40 WC26 西田 凜花 宮崎県山岳・スポーツクライミング連盟 2T(3) 3Z(4) T1 Z1 T2 Z1 X Z2 X X X X X X X X X X
40 WC34 岩田 のぶ葉 岐阜県山岳連盟 2T(3) 3Z(4) T1 Z1 T2 Z2 X Z1 X X X X X X X X X X
42 WC45 小村 周 島根県山岳連盟 2T(3) 3Z(6) T1 Z1 T2 Z2 X X X X X X X Z3 X X X X
43 WC19 井出 叶望 長野県山岳協会 2T(4) 3Z(4) T2 Z1 T2 Z2 X Z1 X X X X X X X X X X
44 WC06 石黒 有紗 - 2T(6) 3Z(5) T2 Z1 T4 Z2 X Z2 X X X X X X X X X X
44 WC13 小林 杏由美 長野県山岳協会 2T(6) 3Z(5) T2 Z1 T4 Z3 X Z1 X X X X X X X X X X
46 WC22 廣部 詩萌 - 2T(6) 3Z(6) T1 Z1 T5 Z4 X Z1 X X X X X X X X X X
47 WC43 秋本 妃織 - 2T(3) 2Z(3) T1 Z1 T2 Z2 X X X X X X X X X X X X
48 WC15 黒尾 千智 栃木県山岳・スポーツクライミング連盟 1T(1) 3Z(3) T1 Z1 X Z1 X Z1 X X X X X X X X X X
49 WC18 赤城 明花 - 1T(1) 2Z(5) T1 Z1 X Z4 X X X X X X X X X X X X
50 WC02 後藤 好海 鹿児島県山岳・スポーツクライミング連盟 X(--) 2Z(3) X Z2 X Z1 X X X X X X X X X X X X
51 WC32 藤田 凛花 栃木県山岳・スポーツクライミング連盟 X(--) 1Z(2) X Z2 X X X X X X X X X X X X X X

ユースD

男子 ※右にスクロールできます

順位 No.カード 名前 所属 合計(アテンプト) M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8
Top Zone Top Zone Top Zone Top Zone Top Zone Top Zone Top Zone Top Zone Top Zone
1 MD37 石田 奏 埼玉県山岳・スポーツクライミング協会 7T(12) 7Z(11) T1 Z1 T1 Z1 T1 Z1 T2 Z2 T2 Z1 T2 Z2 T3 Z3 X X
2 MD42 濱田 琉碧 神奈川県山岳連盟 7T(13) 7Z(11) T1 Z1 T1 Z1 T3 Z3 T3 Z3 T1 Z1 T1 Z1 T3 Z1 X X
3 MD15 佐藤 飛羽 群馬県山岳連盟 6T(9) 6Z(7) T1 Z1 T1 Z1 T1 Z1 T1 Z1 T4 Z2 T1 Z1 X X X X
4 MD05 河本 恒太朗 京都府山岳連盟 4T(6) 6Z(9) T1 Z1 T1 Z1 T3 Z3 X Z2 T1 Z1 X Z1 X X X X
5 MD45 伊藤 柊太 千葉県山岳・スポーツクライミング協会 4T(5) 4Z(4) T1 Z1 T1 Z1 X X T1 Z1 X X T2 Z1 X X X X
6 MD18 石原 雫 栃木県山岳・スポーツクライミング連盟 4T(5) 4Z(5) T1 Z1 T1 Z1 X X T1 Z1 X X T2 Z2 X X X X
6 MD25 伊藤 湊 - 4T(5) 4Z(5) T1 Z1 T1 Z1 X X T2 Z2 X X T1 Z1 X X X X
8 MD10 秋山 千畝 - 4T(6) 4Z(5) T1 Z1 T2 Z1 X X T2 Z2 X X T1 Z1 X X X X
9 MD07 田中 陽 神奈川県山岳連盟 4T(6) 4Z(6) T1 Z1 T1 Z1 X X T3 Z3 X X T1 Z1 X X X X
9 MD20 栗田 知世 山形県山岳・スポーツクライミング連盟 4T(6) 4Z(6) T1 Z1 T1 Z1 X X T2 Z2 X X T2 Z2 X X X X
11 MD04 長尾 一樹 山口県山岳・スポーツクライミング連盟 3T(3) 4Z(6) T1 Z1 X X X X T1 Z1 X Z3 T1 Z1 X X X X
11 MD27 原 天馬 - 3T(3) 4Z(6) T1 Z1 T1 Z1 X X X Z3 X X T1 Z1 X X X X
13 MD01 佐藤 晴誓 - 3T(3) 4Z(8) T1 Z1 T1 Z1 X X X Z5 X X T1 Z1 X X X X
14 MD39 林 颯大 - 3T(5) 4Z(7) T1 Z1 T1 Z1 X X T3 Z3 X X X Z2 X X X X
15 MD11 清水 瑛太 群馬県山岳連盟 3T(5) 4Z(9) T1 Z1 T1 Z1 X Z5 T3 Z2 X X X X X X X X
16 MD31 吉岡 尊登 群馬県山岳連盟 3T(4) 3Z(4) T1 Z1 T1 Z1 X X X X X X T2 Z2 X X X X
17 MD40 上田 大志 山口県山岳・スポーツクライミング連盟 3T(5) 3Z(4) T1 Z1 T2 Z1 X X X X X X T2 Z2 X X X X
18 MD09 牧田 優輝 - 3T(6) 3Z(4) T1 Z1 T1 Z1 X X T4 Z2 X X X X X X X X
19 MD46 福田 燈真 栃木県山岳・スポーツクライミング連盟 3T(6) 3Z(6) T1 Z1 T1 Z1 X X T4 Z4 X X X X X X X X
20 MD22 原 英史 神奈川県山岳連盟 3T(7) 3Z(7) T1 Z1 T1 Z1 X X X X X X T5 Z5 X X X X
21 MD21 長部 丈 北海道山岳連盟 2T(2) 3Z(7) T1 Z1 T1 Z1 X X X Z5 X X X X X X X X
22 MD14 額賀 悠斗 茨城県山岳連盟 2T(3) 3Z(4) T2 Z2 T1 Z1 X X X Z1 X X X X X X X X
23 MD19 金子 泰歓 - 2T(4) 3Z(6) T1 Z1 T3 Z2 X Z3 X X X X X X X X X X
24 MD02 矢澤 日向汰 - 2T(2) 2Z(2) T1 Z1 T1 Z1 X X X X X X X X X X X X
24 MD03 岡部 蒼空 静岡県山岳・スポーツクライミング連盟 2T(2) 2Z(2) T1 Z1 T1 Z1 X X X X X X X X X X X X
24 MD16 赤羽 倫太郎 - 2T(2) 2Z(2) T1 Z1 T1 Z1 X X X X X X X X X X X X
24 MD23 永瀬 暖幸 栃木県山岳・スポーツクライミング連盟 2T(2) 2Z(2) T1 Z1 T1 Z1 X X X X X X X X X X X X
24 MD28 橋爪 健太 埼玉県山岳・スポーツクライミング協会 2T(2) 2Z(2) T1 Z1 T1 Z1 X X X X X X X X X X X X
24 MD29 齋木 郁希 三重県山岳・スポーツクライミング連盟 2T(2) 2Z(2) T1 Z1 T1 Z1 X X X X X X X X X X X X
24 MD33 田中 昴 岡山県山岳・スポーツクライミング連盟 2T(2) 2Z(2) T1 Z1 T1 Z1 X X X X X X X X X X X X
24 MD34 宮川 浬 群馬県山岳連盟 2T(2) 2Z(2) T1 Z1 T1 Z1 X X X X X X X X X X X X
24 MD36 浅山 斗吾 - 2T(2) 2Z(2) T1 Z1 T1 Z1 X X X X X X X X X X X X
33 MD06 尾坂 飛和 鳥取県山岳・スポーツクライミング協会 2T(3) 2Z(2) T1 Z1 T2 Z1 X X X X X X X X X X X X
33 MD13 中村 奏太 岩手県山岳・スポーツクライミング協会 2T(3) 2Z(2) T1 Z1 T2 Z1 X X X X X X X X X X X X
33 MD17 渡邉 皓介 栃木県山岳・スポーツクライミング連盟 2T(3) 2Z(2) T1 Z1 T2 Z1 X X X X X X X X X X X X
33 MD48 石橋 朔太郎 栃木県山岳・スポーツクライミング連盟 2T(3) 2Z(2) T1 Z1 T2 Z1 X X X X X X X X X X X X
37 MD24 早瀬 桜太 - 2T(3) 2Z(3) T2 Z2 T1 Z1 X X X X X X X X X X X X
37 MD30 加藤 陽翔 広島県山岳・スポーツクライミング連盟 2T(3) 2Z(3) T1 Z1 T2 Z2 X X X X X X X X X X X X
37 MD41 野﨑 永将 - 2T(3) 2Z(3) T1 Z1 T2 Z2 X X X X X X X X X X X X
37 MD43 大木 颯 神奈川県山岳連盟 2T(3) 2Z(3) T2 Z2 T1 Z1 X X X X X X X X X X X X
41 MD38 長谷川 楽 神奈川県山岳連盟 2T(4) 2Z(3) T2 Z2 T2 Z1 X X X X X X X X X X X X
42 MD32 竜口 夏希 - 2T(5) 2Z(2) T1 Z1 T4 Z1 X X X X X X X X X X X X
43 MD08 平野 璃來 栃木県山岳・スポーツクライミング連盟 1T(1) 2Z(2) T1 Z1 X Z1 X X X X X X X X X X X X
43 MD35 三島 陸斗 島根県山岳連盟 1T(1) 2Z(2) T1 Z1 X Z1 X X X X X X X X X X X X
45 MD12 前田 興風 福島県山岳連盟 1T(2) 2Z(3) T2 Z2 X Z1 X X X X X X X X X X X X
45 MD26 木野本 恵輔 愛媛県山岳・スポーツクライミング連盟 1T(2) 2Z(3) T2 Z2 X Z1 X X X X X X X X X X X X
47 MD44 世良 祐惺 栃木県山岳・スポーツクライミング連盟 1T(5) 2Z(3) T5 Z1 X Z2 X X X X X X X X X X X X
DNS MD47 山内 結仁 栃木県山岳・スポーツクライミング連盟 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

女子 ※右にスクロールできます

順位 No.カード 名前 所属 合計(アテンプト) W1 W2 W3 W4 W5 W6 W7 W8
Top Zone Top Zone Top Zone Top Zone Top Zone Top Zone Top Zone Top Zone Top Zone
1 WD51 西 美柚奈 大阪府山岳連盟 8T(12) 8Z(11) T1 Z1 T1 Z1 T1 Z1 T2 Z2 T1 Z1 T1 Z1 T2 Z2 T3 Z2
2 WD15 玉城 陽南美 東京都山岳連盟 6T(9) 8Z(11) T1 Z1 T1 Z1 T1 Z1 T2 Z1 T2 Z1 X Z3 T2 Z2 X Z1
3 WD49 蒔田 遙 - 6T(8) 7Z(11) T1 Z1 T1 Z1 T1 Z1 T1 Z1 T2 Z1 X X T2 Z2 X Z4
4 WD29 松浦 碧希 東京都山岳連盟 6T(9) 7Z(7) T1 Z1 T1 Z1 T1 Z1 T1 Z1 T2 Z1 X X T3 Z1 X Z1
5 WD43 西海谷 茉菜 - 6T(11) 7Z(12) T1 Z1 T1 Z1 T1 Z1 T2 Z1 T1 Z1 X X T5 Z4 X Z3
6 WD27 渡邉 小春 栃木県山岳・スポーツクライミング連盟 6T(10) 6Z(7) T1 Z1 T1 Z1 T2 Z1 T2 Z2 T1 Z1 X X X X T3 Z1
7 WD46 木村 夏渚 神奈川県山岳連盟 5T(6) 7Z(12) T1 Z1 T1 Z1 T1 Z1 T1 Z1 X Z3 X X T2 Z2 X Z3
8 WD10 近藤 にこる 愛知県山岳連盟 5T(6) 6Z(8) T1 Z1 T1 Z1 T1 Z1 T1 Z1 T2 Z1 X X X Z3 X X
9 WD33 柳井 香凛 福岡県山岳・スポーツクライミング連盟 4T(4) 6Z(6) T1 Z1 T1 Z1 X Z1 T1 Z1 T1 Z1 X X X Z1 X X
10 WD22 長谷川 侑那 - 4T(5) 6Z(7) T1 Z1 T1 Z1 T1 Z1 T2 Z2 X Z1 X X X X X Z1
10 WD34 長谷 美咲 - 4T(5) 6Z(7) T1 Z1 T1 Z1 T1 Z1 T2 Z2 X Z1 X X X X X Z1
12 WD20 山脇 千果 鳥取県山岳・スポーツクライミング協会 4T(6) 6Z(9) T1 Z1 T1 Z1 T1 Z1 T3 Z2 X Z1 X X X X X Z3
13 WD14 渡邉 さくら 岐阜県山岳連盟 4T(6) 6Z(10) T3 Z3 T1 Z1 T1 Z1 T1 Z1 X Z1 X X X Z3 X X
14 WD01 小山 愛美 群馬県山岳連盟 4T(7) 6Z(10) T1 Z1 T2 Z1 T1 Z1 T3 Z3 X Z2 X X X Z2 X X
15 WD16 廣瀬 菫 - 4T(4) 5Z(5) T1 Z1 T1 Z1 T1 Z1 T1 Z1 X Z1 X X X X X X
16 WD02 側 蛍楢 - 4T(5) 5Z(5) T1 Z1 T2 Z1 X Z1 T1 Z1 T1 Z1 X X X X X X
17 WD13 長谷川 怜那 - 4T(5) 5Z(6) T1 Z1 T1 Z1 T1 Z1 T2 Z2 X X X X X X X Z1
18 WD35 増田 美優 香川県山岳・スポーツクライミング連盟 4T(6) 5Z(5) T1 Z1 T2 Z1 T2 Z1 T1 Z1 X Z1 X X X X X X
19 WD41 鈴木 莉愛 神奈川県山岳連盟 4T(6) 5Z(7) T1 Z1 T1 Z1 T2 Z2 T2 Z2 X Z1 X X X X X X
20 WD23 仲沢 怜奈 栃木県山岳・スポーツクライミング連盟 4T(7) 4Z(6) T1 Z1 T2 Z1 T1 Z1 T3 Z3 X X X X X X X X
21 WD11 石塚 志帆 栃木県山岳・スポーツクライミング連盟 4T(8) 4Z(8) T1 Z1 T1 Z1 T1 Z1 T5 Z5 X X X X X X X X
22 WD38 小林 律香 千葉県山岳・スポーツクライミング協会 3T(5) 6Z(10) T1 Z1 T1 Z1 X Z1 T3 Z3 X Z1 X X X Z3 X X
23 WD25 谷田部 璃香 栃木県山岳・スポーツクライミング連盟 3T(4) 5Z(6) T1 Z1 T1 Z1 X Z1 T2 Z2 X Z1 X X X X X X
24 WD19 中村 ほのか 青森県山岳連盟 3T(4) 5Z(7) T1 Z1 T1 Z1 X X T2 Z2 X X X X X Z2 X Z1
24 WD53 上原 ことは - 3T(4) 5Z(7) T1 Z1 T1 Z1 X Z2 T2 Z2 X Z1 X X X X X X
26 WD08 齋藤 真里依 栃木県山岳・スポーツクライミング連盟 3T(5) 5Z(7) T1 Z1 T2 Z1 X X T2 Z2 X Z1 X X X Z2 X X
27 WD48 高見 柚花 鳥取県山岳・スポーツクライミング協会 3T(5) 5Z(8) T1 Z1 T1 Z1 X Z2 T3 Z3 X Z1 X X X X X X
28 WD17 原 菜々瀬 栃木県山岳・スポーツクライミング連盟 3T(8) 5Z(9) T2 Z2 X Z1 T2 Z1 T4 Z4 X X X X X Z1 X X
29 WD50 小田 美桜季 - 3T(4) 4Z(5) T1 Z1 X Z1 X X T2 Z2 T1 Z1 X X X X X X
30 WD12 齋藤 夏穂 茨城県山岳連盟 3T(5) 4Z(5) T1 Z1 X Z1 T1 Z1 T3 Z2 X X X X X X X X
30 WD31 古谷 彩花 - 3T(5) 4Z(5) T1 Z1 T1 Z1 T3 Z2 X X X Z1 X X X X X X
30 WD45 ニ戸 帆風 栃木県山岳・スポーツクライミング連盟 3T(5) 4Z(5) T1 Z1 T2 Z1 X Z1 T2 Z2 X X X X X X X X
33 WD39 片田 奈那 - 3T(6) 4Z(7) T2 Z2 T1 Z1 X Z1 T3 Z3 X X X X X X X X
33 WD40 田中 陽葵 - 3T(6) 4Z(7) T1 Z1 T1 Z1 X X T4 Z4 X Z1 X X X X X X
35 WD47 姉帶 杏美 千葉県山岳・スポーツクライミング協会 2T(3) 4Z(7) T1 Z1 X Z1 X X T2 Z2 X X X X X Z3 X X
36 WD28 小池 つぼみ 栃木県山岳・スポーツクライミング連盟 2T(5) 4Z(7) T2 Z2 X Z1 X X T3 Z3 X Z1 X X X X X X
36 WD30 花田 瑠佳 長野県山岳協会 2T(5) 4Z(7) T2 Z2 X Z1 X X T3 Z3 X Z1 X X X X X X
38 WD44 佐藤 華那 - 2T(2) 3Z(4) T1 Z1 T1 Z1 X Z2 X X X X X X X X X X
39 WD03 久屋 璃津 島根県山岳連盟 2T(4) 3Z(3) T1 Z1 T3 Z1 X X X X X Z1 X X X X X X
39 WD07 福井 結愛 岐阜県山岳連盟 2T(4) 3Z(3) T1 Z1 T3 Z1 X Z1 X X X X X X X X X X
41 WD06 新谷 和花 - 2T(4) 3Z(8) T3 Z3 T1 Z1 X X X Z4 X X X X X X X X
42 WD37 戎屋 美晴 長崎県山岳・スポーツクライミング連盟 2T(5) 2Z(3) T2 Z2 T3 Z1 X X X X X X X X X X X X
43 WD24 星野 紅亜 群馬県山岳連盟 1T(1) 2Z(2) T1 Z1 X Z1 X X X X X X X X X X X X
43 WD36 神前 心咲 和歌山県山岳連盟 1T(1) 2Z(2) T1 Z1 X Z1 X X X X X X X X X X X X
45 WD42 山根 芽侑 徳島県山岳連盟 1T(1) 2Z(3) T1 Z1 X Z2 X X X X X X X X X X X X
46 WD26 大門 楓 栃木県山岳・スポーツクライミング連盟 1T(2) 2Z(3) T2 Z2 X Z1 X X X X X X X X X X X X
47 WD52 小松 祐奈 - 1T(2) 2Z(4) T2 Z2 X Z2 X X X X X X X X X X X X
48 WD18 野尻 優希 栃木県山岳・スポーツクライミング連盟 1T(4) 2Z(5) T4 Z4 X Z1 X X X X X X X X X X X X
49 WD05 川本 成美 長崎県山岳・スポーツクライミング連盟 1T(5) 2Z(4) T5 Z1 X Z3 X X X X X X X X X X X X
50 WD04 藤原 羽華 愛媛県山岳・スポーツクライミング連盟 X(--) 2Z(3) X Z2 X Z1 X X X X X X X X X X X X
51 WD21 橡木 湊 愛媛県山岳・スポーツクライミング連盟 X(--) 1Z(3) X Z3 X X X X X X X X X X X X X X
52 WD09 矢内 心遥 栃木県山岳・スポーツクライミング連盟 X(--) X(--) X X X X X X X X X X X X X X X X
DNS WD32 深谷 美月 - -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

リード

ユースC

男子

順位 No.カード 名前 所属 Aルート Bルート 総合ポイント 時間記録合計
高度 順位 Pt. 高度 順位 Pt.
1 MC49 濱田 琉誠 神奈川県山岳連盟 TOP 1 1.5 TOP 1 3 2.12 4.30
2 MC10 奥畑 成 奈良県山岳連盟 TOP 1 1.5 TOP 1 3 2.12 5.01
3 MC53 上原 一剣 東京都山岳連盟 33+ 3 3 TOP 1 3 3.00 ---
4 MC43 春日井 慧 愛知県山岳連盟 29+ 5 7.5 TOP 1 3 4.74 ---
5 MC26 宮川 幸大 静岡県山岳・スポーツクライミング連盟 28+ 15 16 TOP 1 3 6.93 ---
6 MC37 柏 龍弥 三重県山岳・スポーツクライミング連盟 29+ 5 7.5 32+ 6 7 7.25 ---
6 MC46 古川 大智 - 29+ 5 7.5 32+ 6 7 7.25 ---
8 MC06 長田 侑士 茨城県山岳連盟 31 4 4 28 15 15 7.75 ---
9 MC16 倉本 心温 岩手県山岳・スポーツクライミング協会 29+ 5 7.5 30+ 9 10 8.66 ---
10 MC32 神前 壮汰 和歌山県山岳連盟 29 11 12.5 32+ 6 7 9.35 ---
11 MC03 林 晃佑 岐阜県山岳連盟 29+ 5 7.5 30 12 13 9.87 ---
12 MC42 石塚 悠紀 栃木県山岳・スポーツクライミング連盟 29 11 12.5 30+ 9 10 11.18 ---
13 MC54 野田 蒼馬 長崎県山岳・スポーツクライミング連盟 29+ 5 7.5 26 20 21.5 12.70 ---
14 MC30 小山 楚嵐 三重県山岳・スポーツクライミング連盟 28+ 15 16 30 12 13 14.42 ---
15 MC40 三宅 創樹 愛知県山岳連盟 29 11 12.5 26+ 17 18 15.00 ---
16 MC28 結城 志音 群馬県山岳連盟 26+ 19 20 27+ 16 16 17.89 ---
17 MC48 小西 充晃 熊本県山岳・スポーツクライミング連盟 22 33 33.5 30+ 9 10 18.30 ---
18 MC05 水谷 生 兵庫県山岳連盟 23+ 26 27 30 12 13 18.74 ---
19 MC44 大石 須遥 福岡県山岳・スポーツクライミング連盟 29 11 12.5 24+ 29 29.5 19.20 ---
20 MC01 下山 士和 北海道山岳連盟 28+ 15 16 25+ 24 25.5 20.20 ---
21 MC51 本堂 孔介 岩手県山岳・スポーツクライミング協会 27+ 18 18 25+ 24 25.5 21.42 ---
22 MC45 高橋 宗大 埼玉県山岳・スポーツクライミング協会 25+ 22 22 26 20 21.5 21.75 ---
23 MC52 通谷 幹 佐賀県山岳・スポーツクライミング連盟 26+ 19 20 25+ 24 25.5 22.58 ---
24 MC29 坪井 大和 - 25 23 23 25+ 24 25.5 24.22 ---
25 MC19 内藤 雅琥 神奈川県山岳連盟 26+ 19 20 23 31 31.5 25.10 ---
26 MC23 吉田 稀羅 北海道山岳連盟 23 29 29.5 26 20 21.5 25.18 ---
27 MC50 吉岡 駿多 群馬県山岳連盟 22+ 31 31.5 26 20 21.5 26.02 ---
28 MC34 清野 莉来 - 24 25 25 25 28 28 26.46 ---
29 MC08 山脇 大和 鳥取県山岳・スポーツクライミング協会 20+ 37 39 26+ 17 18 26.50 ---
30 MC47 大月 壮太郎 東京都山岳連盟 24+ 24 24 21+ 33 33 28.14 ---
31 MC24 松平 瑠良 神奈川県山岳連盟 23+ 26 27 24+ 29 29.5 28.22 ---
32 MC15 荻堂 アラン学 岐阜県山岳連盟 9 54 54 26+ 17 18 31.18 ---
32 MC17 窪庭 暖斗 茨城県山岳連盟 23+ 26 27 20 36 36 31.18 ---
34 MC13 坂本 勘二 広島県山岳・スポーツクライミング連盟 23 29 29.5 21 34 34 31.67 ---
35 MC04 鏡 弐童 - 22 33 33.5 23 31 31.5 32.49 ---
36 MC38 秋山 秀聡 茨城県山岳連盟 21+ 35 35 16+ 39 42 38.34 ---
37 MC21 吉本 一敬 山口県山岳・スポーツクライミング連盟 22+ 31 31.5 16 46 47 38.48 ---
38 MC20 後藤 琉風 茨城県山岳連盟 19+ 42 42.5 20+ 35 35 38.57 ---
39 MC09 佐竹 晴馬 神奈川県山岳連盟 19+ 42 42.5 17 38 38 40.19 ---
40 MC25 森 誠一郎 - 20+ 37 39 16+ 39 42 40.47 ---
41 MC12 古澤 輝翔 栃木県山岳・スポーツクライミング連盟 18 44 44.0 16+ 39 42.0 42.99 ---
42 MC11 大西 楓虹 神奈川県山岳連盟 21 36 36.0 15 52 52.5 43.47 ---
43 MC14 今川 蔵人 群馬県山岳連盟 20+ 37 39.0 15+ 49 50.0 44.16 ---
44 MC02 西脇 拓海 宮城県山岳連盟 17+ 45 46.5 16+ 39 42.0 44.19 ---
44 MC22 菅谷 陽輝 栃木県山岳・スポーツクライミング連盟 17+ 45 46.5 16+ 39 42.0 44.19 ---
44 MC27 塚原 健瑠 佐賀県山岳・スポーツクライミング連盟 17+ 45 46.5 16+ 39 42.0 44.19 ---
47 MC18 荒井 優音 北海道山岳連盟 16 53 53.0 18+ 37 37.0 44.28 ---
48 MC33 齋藤 優希 栃木県山岳・スポーツクライミング連盟 20+ 37 39.0 15 52 52.5 45.25 ---
49 MC39 怡土 諒祐 福岡県山岳・スポーツクライミング連盟 20+ 37 39.0 13+ 54 54.0 45.89 ---
50 MC07 佐藤 陽輝 長野県山岳協会 16+ 50 51.0 16+ 39 42.0 46.28 ---
51 MC36 中田 岳 - 17 49 49.0 16 46 47.0 47.99 ---
52 MC31 竹田 龍泉 北海道山岳連盟 17+ 45 46.5 15+ 49 50.0 48.22 ---
53 MC41 寺川 翼 栃木県山岳・スポーツクライミング連盟 16+ 50 51.0 16 46 47.0 48.96 ---
54 MC35 山根 力 北海道山岳連盟 16+ 50 51.0 15+ 49 50.0 50.50 ---

女子

順位 No.カード 名前 所属 Aルート Bルート 総合ポイント 時間記録合計
高度 順位 Pt. 高度 順位 Pt.
1 WC40 狩野 凪 静岡県山岳・スポーツクライミング連盟 33+ 1 1 TOP 1 1.5 1.22 ---
2 WC38 渡邉 奏奈 愛媛県山岳連盟 30+ 3 5.5 TOP 1 1.5 2.87 ---
3 WC41 堀内 優里 静岡県山岳・スポーツクライミング連盟 31+ 2 2 39+ 3 4.5 3.00 ---
4 WC28 原 菜都美 千葉県山岳・スポーツクライミング協会 30+ 3 5.5 39+ 3 4.5 4.97 ---
4 WC39 久我 心結 佐賀県山岳・スポーツクライミング連盟 30+ 3 5.5 39+ 3 4.5 4.97 ---
6 WC46 周東 凛帆 群馬県山岳連盟 30 9 9 39+ 3 4.5 6.36 ---
7 WC31 込山 虹来 - 30+ 3 5.5 30+ 7 14.5 8.93 ---
7 WC11 松浦 朱希 東京都山岳連盟 30+ 3 5.5 30+ 7 14.5 8.93 ---
7 WC16 岡部 朱里 - 30+ 3 5.5 30+ 7 14.5 8.93 ---
10 WC33 齋藤 紗里依 栃木県山岳・スポーツクライミング連盟 29+ 10 11 30+ 7 14.5 12.62 ---
10 WC36 山﨑 彩葉 東京都山岳連盟 29+ 10 11 30+ 7 14.5 12.62 ---
10 WC47 植野 心望 栃木県山岳・スポーツクライミング連盟 29+ 10 11 30+ 7 14.5 12.62 ---
13 WC23 後藤 そよ - 28+ 13 13 30+ 7 14.5 13.72 ---
14 WC48 堤谷 歌織 大阪府山岳連盟 28 14 14.5 30+ 7 14.5 14.50 ---
14 WC08 横田 依杏 - 28 14 14.5 30+ 7 14.5 14.50 ---
16 WC49 池田 心春 福岡県山岳・スポーツクライミング連盟 26+ 16 16.5 30+ 7 14.5 15.46 ---
17 WC42 大石 琴未 岐阜県山岳連盟 25+ 19 20 30+ 7 14.5 17.02 ---
17 WC14 赤尾 多生 - 25+ 19 20 30+ 7 14.5 17.02 ---
19 WC44 西川 美愛 徳島県山岳連盟 23+ 23 23 30+ 7 14.5 18.26 ---
20 WC10 中村 紗菜 神奈川県山岳連盟 22+ 26 27 30+ 7 14.5 19.78 ---
20 WC18 赤城 明花 - 22+ 26 27 30+ 7 14.5 19.78 ---
22 WC17 勝俣 香乃 山梨県山岳連盟 26+ 16 16.5 30 23 25 20.31 ---
23 WC35 稲見 凛寿 栃木県山岳・スポーツクライミング連盟 25+ 19 20 27+ 31 31 24.89 ---
24 WC29 阿部 那々海 栃木県山岳・スポーツクライミング連盟 14+ 44 45 30+ 7 14.5 25.54 ---
25 WC51 斉藤 ちひろ 栃木県山岳・スポーツクライミング連盟 24+ 22 22 28 30 30 25.69 ---
26 WC24 稲葉 美悠 岩手県山岳・スポーツクライミング協会 23 24 24.5 29+ 28 28 26.19 ---
27 WC43 秋本 妃織 - 26 18 18 25 38 40 26.83 ---
28 WC05 久屋 陽紗菜 島根県山岳連盟 22 29 29.5 30 23 25 27.15 ---
29 WC03 樫村 夕渚 埼玉県山岳・スポーツクライミング協会 21 31 31 30 23 25 27.83 ---
30 WC27 石丸 心遥 - 23 24 24.5 27 32 34 28.86 ---
31 WC26 西田 凜花 宮崎県山岳・スポーツクライミング連盟 19+ 35 38 30 23 25 30.82 ---
31 WC30 山田 娃和 長野県山岳協会 19+ 35 38 30 23 25 30.82 ---
33 WC21 今村 瑠南 茨城県山岳連盟 22 29 29.5 27 32 34 31.67 ---
34 WC37 姉帶 沙柚 千葉県山岳・スポーツクライミング協会 22+ 26 27 25 38 40 32.86 ---
35 WC13 小林 杏由美 長野県山岳協会 19+ 35 38 28+ 29 29 33.19 ---
36 WC50 吉原 花梨 北海道山岳連盟 20 32 33 27 32 34 33.49 ---
36 WC07 安﨑 美澪 徳島県山岳連盟 20 32 33 27 32 34 33.49 ---
38 WC12 菱沼 佳恵 - 20 32 33 26 37 37 34.94 ---
39 WC01 丸山 和花 - 19+ 35 38 27 32 34 35.94 ---
40 WC34 岩田 のぶ葉 岐阜県山岳連盟 19+ 35 38 25 38 40 38.98 ---
40 WC15 黒尾 千智 栃木県山岳・スポーツクライミング連盟 19+ 35 38.0 25 38 40.0 38.98 ---
42 WC19 井出 叶望 長野県山岳協会 19+ 35 38.0 19 44 44.0 40.89 ---
43 WC25 大西 寧音 - 18+ 42 42.0 25 38 40.0 40.98 ---
44 WC45 小村 周 島根県山岳連盟 14+ 44 45.0 24+ 43 43.0 43.98 ---
44 WC09 木田 愛梨 滋賀県山岳連盟 15 43 43.0 17+ 45 45.0 43.98 ---
46 WC22 廣部 詩萌 - 14+ 44 45.0 15 47 47.5 46.23 ---
47 WC06 石黒 有紗 - 13 47 47.0 16 46 46.0 46.49 ---
48 WC02 後藤 好海 鹿児島県山岳・スポーツクライミング連盟 12+ 48 48.0 15 47 47.5 47.74 ---
-- WC32 藤田 凛花 栃木県山岳・スポーツクライミング連盟 DNS -- --- DNS -- -- DNS ---
-- WC04 木元 彩寧 秋田県山岳・スポーツクライミング連盟 DNS -- --- DNS -- -- DNS ---
-- WC20 小池 蘭 栃木県山岳・スポーツクライミング連盟 DNS -- --- DNS -- -- DNS ---

ユースD

男子

順位 No.カード 名前 所属 Aルート Bルート 総合ポイント 時間記録合計
高度 順位 Pt. 高度 順位 Pt.
1 MD37 石田 奏 埼玉県山岳・スポーツクライミング協会 29+ 1 1 TOP 1 1 1.00 ---
2 MD05 河本 恒太朗 京都府山岳連盟 23 2 3.5 32+ 2 2.5 2.96 4.18
3 MD45 伊藤 柊太 千葉県山岳・スポーツクライミング協会 23 2 3.5 32+ 2 2.5 2.96 6.44
4 MD25 伊藤 湊 - 23 2 3.5 24+ 7 7 4.95 ---
5 MD42 濱田 琉碧 神奈川県山岳連盟 22+ 6 6.5 31+ 4 4 5.10 ---
6 MD01 佐藤 晴誓 - 22+ 6 6.5 23 8 9 7.65 ---
7 MD20 栗田 知世 山形県山岳・スポーツクライミング連盟 20+ 8 12 28 5 5 7.75 ---
8 MD15 佐藤 飛羽 群馬県山岳連盟 20+ 8 12 26+ 6 6 8.49 ---
9 MD04 長尾 一樹 山口県山岳・スポーツクライミング連盟 23 2 3.5 15 25 25.5 9.45 ---
10 MD10 秋山 千畝 - 20+ 8 12 23 8 9 10.39 ---
11 MD31 吉岡 尊登 群馬県山岳連盟 20+ 8 12 20 12 12.5 12.25 ---
12 MD09 牧田 優輝 - 20+ 8 12 18 15 15 13.42 ---
13 MD34 宮川 浬 群馬県山岳連盟 20+ 8 12 17 16 16 13.86 ---
14 MD19 金子 泰歓 - 17+ 21 22.5 23 8 9 14.23 ---
15 MD22 原 英史 神奈川県山岳連盟 18+ 19 19.5 21+ 11 11 14.65 ---
16 MD39 林 颯大 - 20+ 8 12 16+ 17 18 14.70 ---
17 MD07 田中 陽 神奈川県山岳連盟 19 18 18 20 12 12.5 15.00 ---
18 MD40 上田 大志 山口県山岳・スポーツクライミング連盟 20+ 8 12 15+ 20 22 16.25 ---
18 MD11 清水 瑛太 群馬県山岳連盟 20+ 8 12 15+ 20 22 16.25 ---
20 MD14 額賀 悠斗 茨城県山岳連盟 17+ 21 22.5 18+ 14 14 17.75 ---
21 MD03 岡部 蒼空 静岡県山岳・スポーツクライミング連盟 17+ 21 22.5 16+ 17 18 20.13 ---
22 MD18 石原 雫 栃木県山岳・スポーツクライミング連盟 18+ 19 19.5 15+ 20 22 20.71 ---
23 MD21 長部 丈 北海道山岳連盟 17 25 26.5 16+ 17 18 21.84 ---
24 MD27 原 天馬 - 20 17 17 14+ 27 29 22.20 ---
25 MD38 長谷川 楽 神奈川県山岳連盟 17+ 21 22.5 15 25 25.5 23.95 ---
26 MD46 福田 燈真 栃木県山岳・スポーツクライミング連盟 17 25 26.5 15+ 20 22 24.15 ---
26 MD16 赤羽 倫太郎 - 17 25 26.5 15+ 20 22 24.15 ---
28 MD32 竜口 夏希 - 16+ 29 30 14+ 27 29 29.50 ---
28 MD36 浅山 斗吾 - 16+ 29 30 14+ 27 29 29.50 ---
30 MD43 大木 颯 神奈川県山岳連盟 17 25 26.5 12+ 36 36 30.89 ---
31 MD28 橋爪 健太 埼玉県山岳・スポーツクライミング協会 16 32 33.5 14+ 27 29 31.17 ---
31 MD29 齋木 郁希 三重県山岳・スポーツクライミング連盟 16 32 33.5 14+ 27 29 31.17 ---
33 MD33 田中 昴 岡山県山岳・スポーツクライミング連盟 16+ 29 30 13+ 32 33.5 31.70 ---
34 MD02 矢澤 日向汰 - 15+ 36 36 13+ 32 33.5 34.73 ---
35 MD13 中村 奏太 岩手県山岳・スポーツクライミング協会 15 37 37 13+ 32 33.5 35.21 ---
36 MD35 三島 陸斗 島根県山岳連盟 16 32 33.5 12 37 38 35.68 ---
37 MD48 石橋 朔太郎 栃木県山岳・スポーツクライミング連盟 14 41 42 13+ 32 33.5 37.51 ---
38 MD30 加藤 陽翔 広島県山岳・スポーツクライミング連盟 16 32 33.5 7+ 43 43 37.95 ---
39 MD26 木野本 恵輔 愛媛県山岳・スポーツクライミング連盟 14+ 38 39 12 37 38 38.50 ---
40 MD17 渡邉 皓介 栃木県山岳・スポーツクライミング連盟 14+ 38 39 11+ 40 40 39.50 ---
41 MD08 平野 璃來 栃木県山岳・スポーツクライミング連盟 14 41 42.0 12 37 38.0 39.95 ---
42 MD24 早瀬 桜太 - 14+ 38 39.0 7 44 44.0 41.43 ---
43 MD06 尾坂 飛和 鳥取県山岳・スポーツクライミング協会 14 41 42.0 10+ 41 41.5 41.75 ---
44 MD23 永瀬 暖幸 栃木県山岳・スポーツクライミング連盟 2+ 44 44.5 10+ 41 41.5 42.97 ---
45 MD12 前田 興風 福島県山岳連盟 2+ 44 44.5 6+ 45 45.0 44.75 ---
46 MD44 世良 祐惺 栃木県山岳・スポーツクライミング連盟 2 46 46.0 6 46 46.0 46.00 ---
-- MD41 野﨑 永将 - DNS -- --- DNS -- -- DNS ---
-- MD47 山内 結仁 栃木県山岳・スポーツクライミング連盟 DNS -- --- DNS -- -- DNS ---

女子

順位 No.カード 名前 所属 Aルート Bルート 総合ポイント 時間記録合計
高度 順位 Pt. 高度 順位 Pt.
1 WD51 西 美柚奈 大阪府山岳連盟 30+ 1 2 39+ 1 1 1.41 ---
2 WD46 木村 夏渚 神奈川県山岳連盟 30+ 1 2 37+ 3 3 2.45 ---
3 WD15 玉城 陽南美 東京都山岳連盟 30 4 4 38+ 2 2 2.83 ---
4 WD49 蒔田 遙 - 30+ 1 2 30+ 5 10.5 4.58 ---
5 WD34 長谷 美咲 - 28+ 6 7.5 31 4 4 5.48 ---
6 WD16 廣瀬 菫 - 29 5 5 30+ 5 10.5 7.25 ---
7 WD29 松浦 碧希 東京都山岳連盟 28+ 6 7.5 30+ 5 10.5 8.87 ---
7 WD38 小林 律香 千葉県山岳・スポーツクライミング協会 28+ 6 7.5 30+ 5 10.5 8.87 ---
7 WD41 鈴木 莉愛 神奈川県山岳連盟 28+ 6 7.5 30+ 5 10.5 8.87 ---
10 WD35 増田 美優 香川県山岳・スポーツクライミング連盟 27+ 10 10 30+ 5 10.5 10.25 ---
11 WD22 長谷川 侑那 - 26+ 11 12 30+ 5 10.5 11.23 ---
12 WD43 西海谷 茉菜 - 26 14 14.5 30+ 5 10.5 12.34 ---
12 WD10 近藤 にこる 愛知県山岳連盟 26 14 14.5 30+ 5 10.5 12.34 ---
14 WD33 柳井 香凛 福岡県山岳・スポーツクライミング連盟 21+ 19 19 30+ 5 10.5 14.12 ---
15 WD27 渡邉 小春 栃木県山岳・スポーツクライミング連盟 26+ 11 12 30 17 18 14.70 ---
15 WD19 中村 ほのか 青森県山岳連盟 26+ 11 12 30 17 18 14.70 ---
17 WD08 齋藤 真里依 栃木県山岳・スポーツクライミング連盟 19+ 21 22 30+ 5 10.5 15.20 ---
17 WD13 長谷川 怜那 - 19+ 21 22 30+ 5 10.5 15.20 ---
19 WD20 山脇 千果 鳥取県山岳・スポーツクライミング協会 25+ 16 16 28+ 20 20 17.89 ---
20 WD39 片田 奈那 - 22+ 17 17.5 27+ 21 21 19.17 ---
21 WD14 渡邉 さくら 岐阜県山岳連盟 22+ 17 17.5 26 23 23.5 20.28 ---
22 WD48 高見 柚花 鳥取県山岳・スポーツクライミング協会 20 20 20 25+ 25 25 22.36 ---
23 WD17 原 菜々瀬 栃木県山岳・スポーツクライミング連盟 15 29 31 30 17 18 23.62 ---
24 WD31 古谷 彩花 - 17+ 25 25 25 26 27 25.98 ---
25 WD44 佐藤 華那 - 15 29 31 27 22 22 26.12 ---
26 WD25 谷田部 璃香 栃木県山岳・スポーツクライミング連盟 19+ 21 22 24+ 29 32.5 26.74 ---
27 WD40 田中 陽葵 - 17 26 26 24+ 29 32.5 29.07 ---
28 WD30 花田 瑠佳 長野県山岳協会 15+ 27 27.5 24+ 29 32.5 29.90 ---
28 WD53 上原 ことは - 15+ 27 27.5 24+ 29 32.5 29.90 ---
30 WD23 仲沢 怜奈 栃木県山岳・スポーツクライミング連盟 14+ 34 39 26 23 23.5 30.27 ---
31 WD45 ニ戸 帆風 栃木県山岳・スポーツクライミング連盟 15 29 31 24+ 29 32.5 31.74 ---
32 WD02 側 蛍楢 - 19 24 24 15+ 45 45 32.86 ---
33 WD26 大門 楓 栃木県山岳・スポーツクライミング連盟 15 29 31 18+ 39 39 34.77 ---
34 WD03 久屋 璃津 島根県山岳連盟 14 45 45 25 26 27 34.86 ---
35 WD42 山根 芽侑 徳島県山岳連盟 13+ 46 46 25 26 27 35.24 ---
36 WD36 神前 心咲 和歌山県山岳連盟 14+ 34 39 24+ 29 32.5 35.60 ---
36 WD04 藤原 羽華 愛媛県山岳・スポーツクライミング連盟 14+ 34 39 24+ 29 32.5 35.60 ---
36 WD12 齋藤 夏穂 茨城県山岳連盟 14+ 34 39 24+ 29 32.5 35.60 ---
39 WD06 新谷 和花 - 15 29 31 17+ 42 43 36.51 ---
40 WD11 石塚 志帆 栃木県山岳・スポーツクライミング連盟 14+ 34 39 24 37 37 37.99 ---
41 WD37 戎屋 美晴 長崎県山岳・スポーツクライミング連盟 14+ 34 39.0 21 38 38.0 38.50 ---
42 WD47 姉帶 杏美 千葉県山岳・スポーツクライミング協会 14+ 34 39.0 18 40 40.5 39.74 ---
43 WD01 小山 愛美 群馬県山岳連盟 14+ 34 39.0 17+ 42 43.0 40.95 ---
43 WD07 福井 結愛 岐阜県山岳連盟 14+ 34 39.0 17+ 42 43.0 40.95 ---
45 WD28 小池 つぼみ 栃木県山岳・スポーツクライミング連盟 14+ 34 39.0 15 46 46.5 42.59 ---
46 WD50 小田 美桜季 - 14+ 34 39.0 14+ 48 48.5 43.49 ---
47 WD52 小松 祐奈 - 12+ 48 48.0 18 40 40.5 44.09 ---
48 WD05 川本 成美 長崎県山岳・スポーツクライミング連盟 11 49 49.0 15 46 46.5 47.73 ---
49 WD21 橡木 湊 愛媛県山岳・スポーツクライミング連盟 13 47 47.0 14 50 50.0 48.48 ---
50 WD24 星野 紅亜 群馬県山岳連盟 8 51 51.0 14+ 48 48.5 49.73 ---
51 WD18 野尻 優希 栃木県山岳・スポーツクライミング連盟 8+ 50 50.0 10 51 51.0 50.50 ---
52 WD09 矢内 心遥 栃木県山岳・スポーツクライミング連盟 6+ 52 52.0 9+ 52 52.0 52.00 ---
-- WD32 深谷 美月 - DNS -- --- DNS -- -- DNS ---