SCJT 20221 リード第1戦/スピード第1戦 出場選手

  • 年齢は大会開催日時点のものになります
  • 現時点でのエントリー確認選手リストです

リード

男子
番号 名前 名前(ふりがな) 生年
1 上村 悠樹 うえむら はるき 2004
2 清水 裕登 しみず ひろと 1996
3 松岡 玲央 まつおか れお 2005
4 鷹見 真洋 たかみ まひろ 2003
5 山根 柊馬 やまね しゅうま 2006
6 石津 元崇 いしづ もとたか 2006
7 森本 治誉 もりもと はるよし 2003
8 川畑 イサム かわばた いさむ 2000
9 杉本 侑翼 すぎもと ゆうすけ 2006
10 片岡 未来 かたおか みらい 2007
11 村下 善乙 むらした ぜんと 2004
12 和田 樹怜 わだ きさと 2006
13 通谷 律 かよたに りつ 2006
14 甲斐 彪悟 かい ひょうご 2004
15 上原 玄武 うえはら げんぶ 2006
16 栗田 瑛真 くりた えま 2007
17 入江 宗護 いりえ そうご 2007
18 兼城 雄太 かねき ゆうた 2003
19 村田 昊輝 むらた こうき 2005
20 吉岡 竜紘 よしおか たつひろ 2005
21 中上 巧 なかがみ たくみ 1997
22 升田 葉 ますだ よう 2003
23 時岡 覇帆 ときおか はるほ 2007
24 福本 凌大 ふくもと りょうた 2007
25 河上 紘輝 かわかみ ひろき 2000
26 関口 準太 せきぐち じゅんた 2004
27 中村 太河 なかむら たいが 2006
28 大西 蛍雪 おおにし けいせつ 2005
29 出穂 弦大 いずほ げんた 2005
30 古川 翔大 ふるかわ しょうた 2003
31 田中 慧樹 たなか さとき 2004
32 小林 隼翔 こばやし はやと 2007
33 原 賢伸 はら けんしん 1999
34 大塚 柊也 おおつか とうや 2003
女子
番号 名前 名前(ふりがな) 生年
1 美谷島 ももか みやじま ももか 2004
2 西原 ひなた にしはら ひなた 2005
3 小倉 紗奈 おぐら さな 2005
4 廣重 幸紀 ひろしげ ゆき 1995
5 伊東 そら いとう そら 2005
6 山内 つくし やまうち つくし 2005
7 中野 春風 なかの はるか 2006
8 抜井 美緒 ぬくい みお 2006
9 石井 秀佳 いしい みしか 2005
10 樋口 結花 ひぐち ゆか 2001
11 増田 心瑚 ますだ ここ 2006
12 妻嶋 心路 つましま みろ 2006
13 柏 綾音 かしわ あやね 2004
14 小山 芹菜 こやま せりな 2003
15 近藤 美七海 こんどう みなみ 2005
16 東 陽妙 あずま ひなた 2006
17 萩原 香月 はぎわら かづき 2006
18 関川 愛音 せきかわ めろでぃ 2007
19 小田 穂香 おだ ほのか 2006
20 吉田 清華 よしだ さやか 2005
21 栗田 湖有 くりた みう 2002
22 佐藤 妃那 さとう ひな 2005
23 藤村 侃奈 ふじむら かんな 2007
24 松田 喜々 まつだ きき 1998
25 山 真奈実 やま まなみ 2007
26 大澤 苺花 おおさわ いちか 2005

スピード

男子
番号 名前 名前(ふりがな) 生年
1 真鍋 竜 まなべ りゅう 2005
2 森本 治誉 もりもと はるよし 2003
3 田渕 幹規 たぶち もとのり 2007
4 阿部 央彦 あべ おうひこ 2004
5 井出 裕己 いで ひろき 2004
6 戸田 祐敬 とだ ゆうけい 1985
7 上柿 銀大 うえがき ぎんた 2007
8 山本 恭也 やまもと よしや 2005
9 本明 優哉 ほんみょう ゆうや 2003
10 淺見 陽樹 あさみ はるき 2004
11 古屋 生吹 ふるや いぶき 2006
12 大杉 金剛 おおすぎ だいや 2008
13 谷井 和季 たにい かずき 2006
14 本川 慶眞 ほんかわ けいしん 2004
15 竹中 翔 たけなか しょう 2003
16 松下 歩叶 まつした あゆと 2006
17 赤羽 陸 あかばね りく 1996
女子
番号 名前 名前(ふりがな) 生年
1 多月 萌々菜 たつき ももな 2005
2 金谷 春佳 かねたに はるか 2006
3 大嶋 あやの おおしま あやの 1994
4 相原 麻菜美 あいばら まなみ 2003
5 松崎 穂果 まつざき ほのか 2006
6 髙橋 心暖 たかはし こあ 2005